Freitag, 24. November 2017

Trainingszeiten

  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KG         16.30-17.30h
U7 17.00-18.30h   17.00-18.30h   16.00-17.30h
U8 17.00-18.30h 17.00-18.30h     16.00-17.30h
U9 17.00-18.30h   17.00-18.30h   16.00-17.30h
U10   17.30-19.00h 17.30-19.00h   16.00-17.30h
U11   17.30-19.00h 17.30-19.00h   17.30-19.00h
U12   18.00-19.30h 18.00-19.30h   18.00-19.30h

Jugendleitung

Wolfgang Dohnal 0680/2003790 wolfgang.dohnal@chello.at

Sportliche Leitung für KG - U12

Michael Tomek 0676/5056960 tomekmichael@gmx.at

Kindergarten

Marion Tomek
Fitnesstrainerin
0676/3302991 marion.tomek@gmx.at
Andrea Barta
Kleinkindpädagogin
0650/9831889 andbat@gmx.at
Simone Wilhelm    
Sonja Gaida    
Monika Schrenk    

U7

Markus Matschinger
Kindertrainer
0676/9221366 markus.matschinger@aon.at
Viktoria Rokos    
Richard Hartmann    

U8

Michael Frantsich
Kindertrainer
0650/7070122 michael.frantsich83@gmail.com
Robin Gaida
Kindertrainer
   
Andrea Sallaberger    

U9

Klaus Burian
Kindertrainer, Jugendtrainer
0664/2620373 hekline@gmx.at
Vjekoslav Andrejic
Kindertrainer
   
Christian Gsur    

U10

Harry Kittler
Kindertrainer
0676/5622880 harry.kittler@gmail.com
Thomas Steinschneider
Kindertrainer
0664/2548161 thomas.steinschneider@gmx.at
Robin Gaida
Tormanntrainer
   

U11

Gerald Joch
Kindertrainer
0699/12241300 gerald@joch.at
Antoniu Geormaneanu
Nachwuchstrainer, Landesverbandstrainer
   
Karl Becker
Tormanntrainer
   

U12

Michael Tomek
Nachwuchstrainer
UEFA-B Lizenz
Junioren-B Diplom mit LAZ-Berechtigung
Diplom in Fußballtrainingswissenschaft
0676/5056960 tomekmichael@gmx.at
Thomas Dunkler
Kindertrainer
   

Weiterführende Informationen: www.kinderfussball.at

Wettbasis.comRaiffeisen Regionalbank Gänserndorf Zweigstelle Gerasdorf/Brünnerstrasse
autohaus JirkuMannsbartBinder BauOEKotelSparkasse KorneuburgFalle Camping - Outdoor - FreizeitWiener Unterhaus